Категория
Литература, опубликовано 06.02.2019 16:40

Сочинение в чем же большой лошадиный секрет?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чень многие думают что они умеют летать лебеди многие ласточки многие и немногие думают что умеют летать лошади многие лошади четвероногие но только лошади летают вдохновенно! иначе лошади разбились бы мгновенно и разве стаи белокрылых лебедей поют как стаи белокрылых лошадей? но только лошади летать умеют чудно! лошади прожить без неба трудно и разве стаи лошадиных лебедей грустят как стаи лебединых лошадей? но только лошади летают вдохновенно! иначе лошади разбились бы мгновенно и разве стаи белокрылых лебедей поют как стаи белокрылых лошадей? но только лошади летать умеют чудно! лошади прожить без неба трудно и разве стаи лошадиных лебедей грустят как стаи ле секрет (летающие лошади)»
Ответ
Ответ оставил: Гость
 стоявшая у порога и не успевшая еще обнять ненаглядных детей своих.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь зима – добрая колдунья, окутавшая лес “снежной бахромой”, оковавшая его легкой пуховой цепью. Зимний лес стоит, очарованный волшебным сном. Когда солнце касается его своими лучами, лес вспыхивает и сияет “ослепительной красой”.

Величественная, волшебная и необыкновенная пора.

Словно живая, чародейка-зима меняет маски и играет с нами, заставляя нас то тосковать, то восхищаться ею.

1.Тема этого стихотворения восхищение автора зимним лесом, его красотой.
2.Художественно-изобразительные средства.
Эпитеты: снежная бахрома, чудная жизнь, волшебный сон, зимнее солнце, ослепительная краса.

Сравнения: зима-чародейка.

Метафора (скрытое сравнение) : цепью пуховой, не мертвец, не живой лес.

Олицетворения: околдован зимою, вспыхнет лес.

3. Размер: двустопный хорей.

Чародейкою зимою

‘ - / ‘- / ‘ - / ‘ - /

Околдован лес стоит

В стихотворении «Чародейкою Зимою... » взгляд неподвижен,
в поле зрения находится зимний лес в целом,
и это положение не меняется от начала до конца стихотворения.
В первой строфе говорится: «...околдован, лес стоит – и ...блестит» ; вторая («И стоит он, околдован...» )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Трусость-это характеристика поведения человека в определённой ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий.На человека он влияет так,что ты не можешь сделать данное действие из за испуга,страха.Очень много людей в  мире которые бояться чего то.У каждого есть какой-то страх,и это делает нас человеком.Без этой характеристике мы наворотили много бед,проблем и т.д.Трусы чаще выживают в военных действиях, это факт, да и в других тоже. Трус думает, прежде всего о себе, а не о других, чести, долге.                                                                                         Я думаю что это характеристика важна в нашей жизни.Без неё бы у нас было много бед,проблем.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение в чем же большой лошадиный секрет?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube