Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение "В дурном обществе". План: 1) Что мы узнали о Васе в начале повести? 2) Кто он, как выглядит, где живет? 3) Какие поступки он совершал какие качества проевляет? 4) Какую роль сыграла дружба Васи?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уваси умерла мать , когда ему было 6 лет. отец весь одавшись своему горю , как будто забыл его. он только выделял внимания на его маленькую сестру соню и заботился о ней. я же рос , как дикое деревцо в поле. вася был мальчик. они жили в княжь городке. он пазнокомился с одним мальчиком и у него тоже была сестра её звали маруся. она была слабая девочко. когда она болела вася уговарл сестру что бы та дала ему на 3 дня. и она дала ему но потом выеснилась что кукла если бы не васина дружба то васин отец не дал бы дурному обществу деньги. но всё равно сестру беречь валека не удалось. потому что маруся которой была всего лишь 3 года умерла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть составить сочинение?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Болезнь подруги.

2. Суеверие больной.

3. Помощь доброго художника.

4. Развязка: больная выздоравливает и узнаёт о причине смерти художника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основной темой творчества Гогооля была тема народа. Эту же тему любовно он отразил в повести Ночь перед Рождеством., живописно воссоздал в своем произведении образ жизни украинцев, их быт, традиции и тд.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение "В дурном обществе". План: 1) Что мы узнали о Васе в начале повести? 2) Кто он, как выглядит, где живет? 3) Какие поступки он совершал какие качества проевляет? 4) Какую роль сыграла дружба Васи?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube