Категория
Литература, опубликовано 16.01.2020 14:58

Сочинение-описание с сложным планом

тема : после снегопада

1 обзац - вступление

2 обзац - основная часть

3 обзац - просто

4 обзац - просто

5 обзац - просто

6 обзац - заключение!

!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надійка, яка мешкає в сараї (столярня) Гні­дих, де за стінкою жили корови — це символ села. (Степан від­чував себе чужим у місті. Навіть у книжках зосереджувалося все чуже, усі небезпеки. Поступово Степан розуміє, що місто треба здобути, а не ненавидіти. А він — це нова сила, що покликана із сіл змінити місто, він має стати на зміну гнилизні минулого, будувати майбутнє. Переконаний, що має навчатись, щоб потім повернутися до села).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скачай аудиозапись "Бородино" и слушай её постоянно.
Сама так учила. Только недавно и получила 5.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот щас бы текст сказки не помешал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий Бульба предстаёт перед читателями красивым и мужественным юношей. Молодой казак смел, силён и отважен. автор пишет, что на Украине он один из её храбрейших сынов-защитников. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение-описание с сложным планомтема : после снегопада 1 обзац - вступление2 обзац - основная часть3 обзац - просто 4 обзац - просто5 обзац - просто6 обзац - заключение! !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube