Категория
Литература, опубликовано 13.04.2019 04:50

Сочиненик какуб книгу прочитал за лето

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето — прекрасное время для отдыха! но не нужно забывать и об учёбе и духовном саморазвитии, а потому следует читать книги. этим летом я прочитал замечательную книгу александра грина "алые паруса". эта книга является романтической повестью. в повести «алые паруса» грин рассказывает девочки ассоль, которая рано лишилась матери и росла с отцом, жили они на то, что он делал детские игрушки-корабли. лонгрен, отец ассоль, брал всю работу по хозяйству на себя, дочь и отец любили друг друга. но все же ассоль была несчастна, так как с ней никто из деревенских детей не общался. и жила она одной единственной мечтой, которую ей подарил эгль – известный собиратель песен, легенд, преданий и сказок. он сказал ей, что когда-нибудь за ней приплывет принц на корабле с алыми парусами и с тех пор ассоль с надеждой смотрела на горизонт моря, в ожидании корабля с алыми парусами. я думаю, что автор хотел показать силу мечты и веру в неё. эта книга подарила мне много новых и ярких эмоций.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любит свои рассказы, не любит рассказы друзей. ( или наоборот)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь в рассказе Тургенева мы чувствуем немного жуткой ,когда мальчики рассказывали страшилки и происходили странные вещи особенно ,когда Павлуша пошел попить воды и услышал странные голоса и зо́вы из колодца. Когда настало утро ,раскасчик не будя мальчиков отправился домой, лишь попрощавшись с Павлушей .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они помогали найти козу, отвезли Женю к папе, помогали семье в которой погиб командир, носили воду бабушке.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочиненик какуб книгу прочитал за лето... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube