Категория
Литература, опубликовано 06.04.2019 03:40

Сочини и запиши из жизни которая понять смысл слов: кто про свои дела кричит всем без умолку в том верно мало толк короткую

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дело было ещё когда я учился в школе, тогда мы с поехали на соревнования по плаванию. был у нас в команде мальчик, пашкой звали, он вечно рассказывал, какой он профессионал. вот мы уже и приехали, я своё отплыл, но, судя по взгляду пашки, я совсем уж плох в этом, настала его очередь плыть, ныряет и… как камень, на дно. бросился наш лучший плавец за ним, звали его митей, добрый, но совсем уж молчаливый. с тех самых пор никто пашке не доверял.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яперешла в другую школу в профильный класс. практически все были с разных школ. и мне предоставилась возможность наблюдать за одной ситуацией.  немного освоившись, одна девочка, назовем её ученица  n,  начала практически каждый день говорить о том, что она скоро отрежет сой длинный волос и изменит цвет. кто-то её поддерживал, кто-то осуждал. но суть не в этом. изо дня в день она говорила о том, что изменится. прошло уже три месяца, а она все говорила и говорила. в то время, как еще одна одноклассница, увидев у девушки из 11 класса окрашенные волосы в яркий цвет, сказала, что тоже хочет что-то подобное. и на следующий день она действительно пришла в школу с перекрашенными волосами. а ученица n все так же ходит без изменений и до сих пор мечтаем о том, что однажды преобразится. а может тут проблема не только в волосах?   p.s. хоть и странный пример, но я считаю это действенный    и довольно простой пример. если не нравится можешь не писать ученица n. просто хотелось оставить её инкогнито)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение Листья входит в число пейзажно - философских произведений поэта. Стихотворение вызывает чувство сожаления. Тютчев писал о том как листья некогда ещё зелёные и свежие тоскуют зимой на голых ветках. В этом стихотворении присутствует эпитеты которые передают всю жалость к листьям которые тоскуют зимой на голых ветках. Можно сказать что это философское стихотворение так как судьбу листьев можно сравнивать с судьбой человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм.... Сказка о Снегурочке? Царевне Лебеди? Нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшие черты русского народа, его сердечность, отзывчивость к страданиям ближних,оказано нравственное превосходство простого русского мужика над представителями господствующих классов.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочини и запиши из жизни которая понять смысл слов: кто про свои дела кричит всем без умолку в том верно мало толк короткую... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube