Категория
Литература, опубликовано 17.03.2019 11:30

Сочини как серая шейка встретила свою стаю.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда стая прилетела, серая шейка обрадовалась и попыталась полететь к ней на встречу, но вдруг во время её попытки у неё всё получилось и серая шейка стала хорошо (не плохо) летать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода-берега
сила-мазила
луга-
поля-тополя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если про гоголь то когда дед пошол к тому месту где свечка и все силы черта тип о пошли на него
Ответ
Ответ оставил: Гость
Историческая повесть “Тарас Бульба” мне очень нравится. Она рассказывает о прошлом нашей страны. Я люблю читать о тех героических временах, когда складывалась русская государственность. И характеры у людей в то время были особенные, самоотверженные, целеустремленные.  Мужчины занимались ратными подвигами. Не было важнее цели, чем отстоять свободу и независимость страны. Гоголь показывает в своей повести замечательных героев: Тараса Бульбу, Остапа, их товарищей по оружию.  Мне очень нравится главный герой повести — Тарас Бульба. Он сильный, смелый, решительный воин и отец. Честно выполняя свой долг, Тарас Бульба громит польских захватчиков. Но ему выпадает на долю великое испытание. Его младший сын Андрий — предатель. И Тарас находит в себе силы казнить изменника. Видят его старые глаза и гибель сына-героя Остапа


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочини как серая шейка встретила свою стаю.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube