Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 16:40

Сочинить четверостишье про осень 2 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  о осень это чудная пора!

  я помню как листья парят!

  помню как ветер шумит!

  как по утрам холодно бывает!

 

  о осень чудная пора!

  запомню тебя навсегда!

  как замерзали!

  наши окна!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это тоже самое на алгебре когда тебя вызвали , все смотрят , но не видит что надо делать
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке рассказывается о мальчике Алёше, который однажды спас курицу-министра, за это Король Подземного царства пообещал исполнить любое его желание. Алёша загадал никогда не учить уроки, но знать их.

Главный герой сказки Алёша учился в пансионе, в свободное от учёбы время читал рыцарские романы и ухаживал за птицами на птичьем дворе. Ему было 9-10 лет. Он был очень послушным и хорошо учился. Мальчик искренне верил в то, что выдумывал. Алёша был смелым, ради спасения друга был готов отдать самое дорогое, что у него есть. Но после исполнения желания никогда не учить уроки, его характер начал меняться в худшую сторону: он стал ленивым, возгордился, стал считать себя самым умным и перестал общаться с ребятами. Когда ему угрожали наказанием, он выдал тайну. Всему царству пришлось уехать из-за его трусости. После этого у него началась горячка. Когда он выздоровел, всё происходившее перед болезнью показалось ему тяжёлым сном. Мальчик вновь стал послушным, добрым, скромным и дружелюбным.

Это произведение учит не лениться, с уважением относиться к одноклассникам и думать, прежде чем делать.

Про черную курицу.Сказка помогает понять, что нужно выполнять обещания, чего бы это ни стоило, а иначе могут пострадать другие. Я очень советую почитать эту добрую, светлую сказку со счастливым концом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В день одиннадцатилетия Гарри Потер узнает, что он сын двух волшебников. Так же он узнал, что обладает уникальными магическими способностями и что зачислен в Хогсвартт английскую школу магов.  В школе он знакомится с несколькими ребятами, которые впоследствии станут его самыми близкими друзьями - они помогут узнать Поттеру правду о таинственной гибели его родителей от рук могущественного врага и раскрыть секрет философского камня.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинить четверостишье про осень 2 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube