Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 18:00

Сочинить хокку (японское трехстишие)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Служба прошла но наград не получишь. сильный значит в душе слабак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иней его укрыл, стелет постель ему ветер. брошенное дитя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне понравилось стихотворение М.Ю.Лермонтова "Тучи". Потому что сначала Лермонтов сравнивает себя с тучками, потом противопоставля. У туч нет родины, а поэту очень жаль расставаться с «милым севером», с местами, где остаются его друзья и родственники. Лермонтов называет все то, что исходит от человека: зависть, сплетни, злоба, преступления и самое страшное — клевета.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, Андрий поступил неправильно предав все: веру, отчизну и товарищество- все что так дорого казаку!Сам Андрий не считает себя предателем, его любовь стала важнее всего и оправдываться перед отцом, которому как и многим казакам такие развитые чувства были чужды он не стал и не раскаивался в своем решении до конца, умирая с именем панночки на губах. Предательство есть предательство по какой бы причине с очки зрения морали и нравственности оно не было бы совершенно и Андрий не исключение. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу в кратце сказать что там происходило : папа принёс домой табакерку ( можно 1 абзацем сделать, как думай сам уже)) мальчик открыл что бы посмотреть что это такое и заиграла музыка, после этого мальчик увидел город, и вообразил себе что он его житель (может не всё, сколько помню)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинить хокку (японское трехстишие)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube