Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинить небылицу пользуясь советами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шел я по улице было темно  только солнце светило в окно  веселый ручей пробегал по дороге  цветочки цвели и лежали сугробы  на улице было градусов 300
Ответ
Ответ оставил: Гость
С соседями он не дружил (кроме Ленского) он избегал их. поскольку в нём они видели потенциально жениха для дочерей. Он не принимал нравы скучного старого общества.
С Ленским они стали друзьями но! - Они сошлись - вода и камень.... от ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ДРУЗЬЯ! значит это была не настоящая дружба. Онегин просто не мог дружить... он не понимал этого слова - ДРУЖБА. Это раскрывается в его поступке с невестой Ленского, Ольгой ( когда он с ней только танцевал)... .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это тоже самое на алгебре когда тебя вызвали , все смотрят , но не видит что надо делать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дикие волки выращивают маленького щенка ,заблудившегося в лесу и потерявшего человека-хозяина.Обезьяны,воспитывающие маленьких диких кабанчиков,потерявших маму.Слоны,охраняющие буйволёнка от хищников ,до тех пор,пока он вырастет,окрепнет и сможет найти своих сородичей.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинить небылицу пользуясь советами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube