Категория
Литература, опубликовано 06.03.2019 11:30

Сочинить рассказ о мальчиках в саду

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этим летом я поехал(а) к бабушке,у нас был небольшой дом, но большой сад.рядом у соседний был маленький сад,но большой дом они были богаты, но не любили трудиться.часто их дети воровали у нас яблоки, сливы. я видел как бабушка трудится, сажая новые деревья и цветы,а кто-то топчит это и ворует плоды. бабушка заболела, она умерла. но я приезжал(а) к ней на дачу с братом, мы восстановили этот сад,он вновь стал красивым,но те воришки опять пришли, я остановил их,мы поговорили.. -эй,зачем воруете наши плоды? -вы сами воры,"мальчики в саду",нас прогоняете, а потом сами сьедите. -мы трудимся и имеем право! они дернули яблоко и убежали. я написал письмо,рассказал чтобы они чужое не брали, а трудились и я пообещал, что им. богатство не главное, главное труд и ум. (мальчики в саду©)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Где жил писатель
2. Отец Н.В. Гоголя
3. Начало карьеры писателя 
4. Учёба
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генералы относятся к мужику ка к вещью которая им все сделает,они его используют. Крестьянин-ловкий находчивый мужчина. Крестьянин терпит оскорбление со стороны неблогодарных генералов, которые называют его "канальей","тунеядцем".  Удачи!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинить рассказ о мальчиках в саду... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube