Категория
Литература, опубликовано 02.04.2019 13:20

Сочинить сказку похожую по сюжету о жабе и розе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка "жаба и роза"  это было 2 года назад.жабка,прыгала по кувшинкам.вдруг она наткнулась на поляне на розу.она так прекрастно,сияла! как звёздочка.жабе захотелось,её сорвать.тут мигом роза заговарила: -жабка,жабочка! не срывай меня.я ведь не простая роза.а волшебная.жабка сначала,удивилась.но потом сказала: -я не буду тебя срывать.роза ответила: как я сказала,я волшебная роза.если ты выполнишь мои 2 то я тебе выполню любые желания.жабка сказала: хорошо,говори.  роза задала жабке : 1.поливать её утром,днём,вечером.2.подкапывать её.жабка всё выполняла.вот и роза сказала: ты всё выполнила, а петер я выполню твои любые желания! дальше придумаешь сама.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ерасиму хозяйка приказывает уничтожить собаку, которая ей не нравится, но является самым дорогим существом для Герасима, и он собственноручно её убивает, и после этого уходит от хозяйки, и этим выражает протест против её диктата, и как бы обретает свободу, а почему не ушёл сразу вместе с собакой? зачем было её убивать, а потом уходить, где логика? логики нет, и Тургенев именно это и показывает, насколько в крови у этих крестьян было подчинение, приказали - надо сделать, как зомби, и ему даже в голову не приходит нарушить этот жестокий приказ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ-Б
а вообще ты должен был понять это это ведь очень легко "если ты читал книгу" вопрос будет удалён....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьяноми или детьми


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинить сказку похожую по сюжету о жабе и розе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube