Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 16:40

Сочинить стихотворение о дружбе. 2 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мы не бываем одинокисреди толпы, среди есть те, кто держат нас за руки.ведь мы не можем без друзей.есть друг, есть два, а может большеприобретаем за года.и есть у каждого друг лучший,способный поддержать всегда.и кем бы ни был ты, найдётся тот, кому ты будешь нужен., нету сил сильней,чем восхитительная дружба.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Опис: Іван Підкова був невеликий на зріст. Мав чорні вуса та красиві коричневі очі. Він був одягнений у сорочку, шаровари та чоботі.
Риси характеру: сильний, мужній, розумний, спритний, відповідальний, хитрий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Боже, я понимаю если бы по алгебре помочь, но по сочинению, OMG!!!!!!!!!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Общаясь с разными людьми, я понял (а), что для меня самое важное в человеке- это доброта, забота, ответственность
и отзывчивость.
Ведь, когда человек о тебе заботится, становится приятно и ты понимаешь, что этому человеку ты не безразличен. Или когда попадаются ответственные люди, на них можно запросто положиться, если что-то попросишь от них, то они обязательно это выполнят. Так же я очень люблю добрых людей, потому что, когда общаешься с таким человеком, сразу понятно, что у него очень чистая и замечательная душа. Ещё я обожаю отзывчивых людей, которые во всём тебе помогут и не забудут про тебя.
У разных людей различный характер, но все они по-своему хороши!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинить стихотворение о дружбе. 2 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube