Категория
Литература, опубликовано 22.11.2019 13:35

Сочинить три стихотворения трёхсложного размера (дактиль, анапест, амфибрахий - минимум четверостишие)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Еней — троянський полководець І. Котляревський наділив свого героя розумом та відвагою. У другій половині поеми Еней перетворюється з веселого гульвіси на дипломата та мудрого державного діяча, справжнього козацького отамана, що піклується про своє військо, поважає його, розуміє, що перемога — насамперед заслуга хороброго війська:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидели мы дома, и вдруг друг предлагает вызвать домового! На ночь мы поставили на кухню печенье и молоко, спим мы ночью и слышим какой то шум в кухне. Друг говорит, что это домовой, мы решили проверить, пиши мы на кухню и увидели домового на 3 секунды, мы испугались и побежали в другую кухню! Через месяц мы переехали, так как в этом доме умерла моя бабушка (я думаю, что это домовой убил)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:Я прочитала.Что дальше?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака-любимое животное.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинить три стихотворения трёхсложного размера (дактиль, анапест, амфибрахий - минимум четверостишие)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube