Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинить волшебную сказку. ( 10-15 предложений)
Сочините САМИ Не из интернета!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

иду из школы домой. навстречу мне кощей бессмертный бежит и кричит (твое имя)! (твое имя)! там бабу ягу связали иди иду я ща кощеем,а там и горыныч и баба яга связаная. спрашую-ягу бабушка за что связали? да вот пролетала мимо детвору съесть хотела а не тут то было связали они меня! ну ладно бабушка щас развяжу узел! и я начинаб развязывать как кощей схватил меня вскочила баба яга и улетели они со мной на горыныче. залетаем в избушку на курьех ножках а я не ешьте меня! неет! ну и говорят мы исполним только 3 твоих желания а потом съедим я отвечаю хорошо! 1 желание дайте мне клвер который летать умеет! вот возьми сказала яга. 2 желание

дайте мне клубок с волшебными нитками говоришь нитки вяжи свитер и она вяжет! на сказал кощей! 3 желание зочу чтобы я была дома! ну вот сказал горыныч обещали же и взмахнул он крылом я дома с ковром и нитками!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
То что они не добились любви от софьи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Интерстеллар может такой подойдет,а книга Будущее – Дмитрий Глуховский 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинить волшебную сказку. ( 10-15 предложений) Сочините САМИ Не из интернета!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube