Категория
Литература, опубликовано 13.02.2019 04:30

Сочините короткую сказку для детей 1-4 классов или младше с участием героев народных сказок

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поспорили однажды курочка ряба и мальчик с пальчик,кто из них полезнее. -я бабушке и дедушке по хозяйству : нитку в иголку продеваю,лошадью в поле . -а я им яички несу,чтобы вам было что кушать. и дошёл их спор до ссоры.никак они не могут определить,кто из них полезнее.пошли они к деду,спросили его,кто полезней.а дед и отвечает: "полезнее всего,-говорит,-репка.у неё витаминов много,а главное-это то,что она ни скем не ссорится".   поняли тогда курочка и мальчик,что оба они не правы,попросили друг у друга прощения и стали в мире жить-поживать,да добра наживать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хз. Это слишком сложно для моего маленького мозга
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем что народная придуманна народом а музыкальная поэтами или певцами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лермонтов показывает "невозможность соединения человека и окружающего мира".
Поэт раскрывает характер главной героини стихотворения. Русалка предстает не просто как жестокое мифическое создание, девушка испытывает безграничную тоску, в связи с очередной загубленной жизнью. Ведь героиня так и не может выйти замуж. Она рассматривает спящего вечным сном богатыря, угадывает черты его характера, тоскует о его кончине


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочините короткую сказку для детей 1-4 классов или младше с участием героев народных сказок... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube