Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочините сказку (любую главноеСКАЗКУ а не что то в этом духе!!!)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть гостиная в квартире? yes in the flat has a living room есть столовая в твоей квартире? yes in the flat has a dining room есть две кровати в твоей комнате? yes there are two bed есть ли спальня в твоей квартире? yes in the flat has a badroom ну так дальше по такому принципу просто нет смысла мне все писать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Метафора..........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты, олицетворение.
Стихотворение называется утес так как это главный герой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это стихотворение размышление лирического героя о собственной жизни. У Лермонтова стихотворения чаще всего биографические, то есть о его биографии. Тучи - это он сам. Он с "милого севера" был изгнан в "сторону южную" (на Кавказ за стихотворение "Смерть поэта"). Самого Лермонтова часто недопонимали другие люди, и он был одинок и чаще писал об одиночестве. Здесь берёт пример себя (то есть лирический герой) и представляет его в облике тучи, у которой нету родины, сама изгнанница и странница, принимает на себя все удары судьбы, и её гонит её же судьба, тучка не может ни чего изменить. Поэтому это стихотворение размышление лирического героя (автора).


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочините сказку (любую главноеСКАЗКУ а не что то в этом духе!!!)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube