Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сокротите сочинение про васютку в расказе васюткино озеро

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Васютка научившись необходимым навыкам выживания в лесу обернулся настоящим василием, обретая самостоятельность и выдержку. это позволило мальчику воссоединиться с природой, познать её тайны. просуществовать в мире дикой тайги, среди страха убивающего голода, животного нападения и полного одиночества. итак, сделаем вывод. желать выжить-значит любить жизнь. ведь она всего одна и второго шанса не
Ответ
Ответ оставил: Гость
На стороне Калашникова он заступился за свою жену и принял волю Ивана IV Грозного
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гоголь великий писатель . Когда он впервые приехал в Питер он был страстным любителем театра.родился в родной Васильевке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Период правления Ивана Грозного (1533 - 1584) запомнился на Руси своей жестокостью и своими переворотами. Казнями, разделениями территорий, реформами, монархией и анархией. Всего, Русь перетерпела около 10 реформ (6), главной из которых являлся Судебник. Он включал в себя ограничение власти наместников, увеличение "пожилого" в Юрьев день, запрет на рабство детей Боярских и единая мера поземельного налога.  Самое яркое событие того времени - опричнина. Цель опричнины являлось самопраление царя, борьба с боярской влястью и конфискация феодального имущества. Это событие разделило Русь на ОПРИЧНИНУ и ЗЕМЩИНУ, где на земщину опричнина и ее правила не распростронялись. Это время было самым трудным и убийственым для России того времени. Постоянные казни, пытки и произвол опричников. После периода правления Ивана 4, Россия досталась его сыну Федору в убийственном состоянии. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сокротите сочинение про васютку в расказе васюткино озеро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube