Категория
Литература, опубликовано 12.04.2019 20:40

Солдат и царица тема ,краткое содержание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Краткое содержание сказки платонова "солдат и царица". провинился однажды солдат перед царицей, за то что ухмыльнулся стоя на посту. велела царица солдата палками бить и забыла про него. а солдата уже второй год каждый день бьют. пошел солдат за советом к дураку, а тот взял у него копеечку, да и отвел на самую окраину к сапожнику. и увидел солдат, что жена у сапожник - вылитая царица. а дурак сказал, что цариц надо поменять. и когда стоял солдат в карауле поменяли они с дураком жену сапожника и царицу местами. просыпается царица, ничего понять не может, сапожник ее бьет и работать заставляет, думала царица, что в аду оказалась. но как-то привыкла понемногу. а жена сапожника решила, что в рай попала. ходит, семечки щелкает, никого не бьет. солдата простила, да для кучи приказ издала, чтобы никого не бить. стало ей скучно, пошла она мужа-сапожника проведать, да царицу с ним увидела. подрались они и вновь местами поменялись. царица после этого тоже бить всех перестала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был очень хороший или нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он его не навидил.Троекуров загнал его отца в могилу.Ведь когда Троекуров приходит что бы помериться с Андреем Дубровским(отцом) Владимир Дубровский(сын) с гневом выгоняет Троекурова из поместья Дубровских.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хммммм хззз....)))) ща подумаю


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Солдат и царица тема ,краткое содержание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube