Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сор по русской литературе 6 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А чем помочь
вам надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перед отъездом домой по окончании учёбы в бурсах в Киеве, Андрий шёл по городу и увидел необыкновенно красивую девушку, он так засмотрелся, что споткнулся и упал. Девушка расхохоталась, а Андрий её уже забыть не мог. Ночью через трубу камина он пробрался к ней в спальню, а когда в дверь постучали, польская панночка спрятала его под кровать. Служанка-татарка вывела его в сад. 
2-й раз Андрий увидел её в костёле (церковь) , а потом она уехала из города. 
Тарас решил вести войско на Польшу и началось там страшное разграбление, убийства польских жителей, они умирали от голода и ран. В одну из тёмных ночей в лагерь запорожцев пробралась служанка панночки, нашла Андрия и сказала ему, что панночка здесь, в городе, что её мать умирает от голода, что она видела Андрия, просит его прийти к ней или передать хоть кусок хлеба умирающей матери. 
Андрий набивает хлебом мешки, и татарка ведёт его через подземный переход к любимой. 
Встретившись с ней, АНДРИЙ ОТРЕКАЕТСЯ ОТ ОТЦА, БРАТА, ТОВАРИЩЕЙ, ОТ Отчизны: "Отчизна есть то, что ищет душа наша, что милее для всего. Отчизна моя--ТЫ! " И остаётся с ней насовсем. 
Но жениться он не успел: в бою с запорожцами его зарубил шашкой отец-Тарас Бульба. За предательство. 
Андрий умирает, произнеся последнее слово-имя своей панночки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синус - одна из тригонометрических функций, обозначется sin. Синусом ​угла в треугольнике называют отношение катета, лежащего против этого ​угла (противолежащего катета) , к гипотенузе.Косинус - одна из тригонометрических функций, обозначется cos. ​Косинусом угла в треугольнике называют отношение катета, лежащего ​рядом с этим углом (прилежащего катета) , к гипотенузе. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нууу...я думаю ,что у каждого человека свои мнения.ЛИЧНО мне не очень он понравился:(
для кого как)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сор по русской литературе 6 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube