Категория
Литература, опубликовано 19.02.2019 10:20

Составь рассказ о пропаже щенка.начни рассказ так: однажды у нас случилось горе: пропал наш любимец,-щенок бобик.где его искать?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

предлагаю составить такой рассказ о пропаже щенка:

однажды у нас случилось горе: пропал наш любимец - щенок бобик. где его искать? я бегал по улице в поисках питомца, а мама расклеивала объявления. мы обещали большое вознаграждение тому, кто найдет бобика.

придя домой, я присел на диван. вдруг я услышал легкое посапывание рядышком с собой. я удивился. отодвинув диванную подушку, я увидел бобика. оказалось, что он никуда не пропадал. просто наш малыш утомился и уснул. бобик все время проспал под подушкой, а мы его безрезультатно искали.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повести дела и подвиги казаков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русалочка Ариэль влюбилась в земного принца, который спас её после шторма. Чтобы быть с любимым она обратилась к колдунье.  Колдунья колдует, и у Ариэль появляются ноги. Принц не ценит любви и жертв Ариэль, и она возвращается в море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм.... Сказка о Снегурочке? Царевне Лебеди? Нет?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составь рассказ о пропаже щенка.начни рассказ так: однажды у нас случилось горе: пропал наш любимец,-щенок бобик.где его искать?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube