Категория
Литература, опубликовано 28.03.2019 01:40

Составьте аннотацию на одно изученных вами произведений классической !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) период. в это время, до xi века, еще не было письменных текстов, и произведения передавались в устной форме.2) с xi века по xiv существовала . большое влияние на ее развитие оказало принятие на руси христианства. появляются переводные греческие книги, развиваются новые жанры: жития святых, летописи, хождения, евангелия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что творится у тебя в голове?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешные моменты это когда старик называть своих детей с собачьими сыновьями еще когда он танцевал танцевал и говорить не в этом сомневается вдруг закрыл глаза и оказался в какой-то словам тополя еще смешной момент это когда он идет ты пошутила на могилах и говорит что это клад а страшные для него это когда он идет идет оборачивается opel становится страшным чудовищем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общество очень сильно влияет на человека. По многим параметрам, например как человек будет располагать себя в обществе, так и нему и будут относится люди из данного общества. Как будет влиять на человека общество, так и будет воспитываться и самореализоваться человек.
Сейчас ещё скину


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составьте аннотацию на одно изученных вами произведений классической !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube