Категория
Литература, опубликовано 17.01.2019 20:13

Составьте тест на тему "санькин морал" 2 вопроса с 4 выборами ответа (3 неправильных, 1 правильный)a, b, c, d

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря в какой категории находиться вопрос. А так самого сложного нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Христофором Колумбом потому что  мне интересен сам путешественник и хотел бы тоже открыть Америку -ну вот как я думаю-
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.) Встреча Коковани и Даренки. Кокованя приглашает Даренку (с кошкой Муренкой) жить в свой дом.2.) Жизнь в доме Коковани. Рассказ Коковани о Серебряном копытце.3.) Кокованя, Даренка (с кошкой Муренкой) отправляются на промысл.4.) Жизнь в избушке (балагане).5.) Кокованя уходит в лес. Первая встреча Даренки и Серебряного копытца.6.) Последующие (вторая и третья) встречи Даренки и Серебряного копытца.7.) Чудо с самоцветами.8.) Возвращение Коковани. Исчезновение Серебряного копытца вместе с Муренкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну это идет более в поэтическом варианте , ну буду описывать лучше кабинет . Кабинет предоставляющий с со бою внесенный тяжкий труд и легкий вклад, Евгений Онегин говорит -( Скоро придут клиенты что бы внести свой первый вклад . Кабинет Евгения обустроен футуристически и долговым служением . Думаю это более подробный ответ . 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составьте тест на тему "санькин морал" 2 вопроса с 4 выборами ответа (3 неправильных, 1 правильный)a, b, c, d... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube