Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 07:30

Составить 10 вопросов про марка твена, 5 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1кто был лучшим другом тома сойера из романа том сойер 2 какое настоящее имя марка. твена 3 что означает марк твен 4 назовите 5 персонажей из романа том сойер 5 в каком году родился марк твен 6в каком городе он жил 7 как называлась лодка которой он 8 по какой реке он проплывал прости больше не могу тебе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не могло так как в народной сказке все передается из уст в уста и люди могли это изменить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сон приснился ему на каторге. каторга становится для героя началом его новой жизни и искупления греха. этот сон Раскольникова – символ очищения и обновления души героя. это очень яркий и эмоциональный сон, который говорит о об активной внутренней работе горя. в этом сне Раскольников смотрит на свою теорию по-новому, видит её антигуманность и расценивает её уже как возможную причину возникновения ситуации, угрожающей по своим последствиям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
То виноват в гибели Муму? Я считаю, что виноват хозяин Герасима. Он был всего лишь слугой и за непослушание мог сильно "получить", но с другой стороны, Герасим мог бы и убежать с собакой, но так как он человек невольный, и бежать ему некуда, то ему пришлось выполнять поручение злой хозяйки, тем самым он принёс в жертву своего покорного животного.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составить 10 вопросов про марка твена, 5 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube