Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 14:10

Составить 5 вопросов по рассказу конь с розовой гривой кто сколько может зарание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) как писатель относиться к саньке? ?   2) как менялось настроение героя рассказа после того,как он вернулся домой,и на следующий день. как это отразилось в речи рассказчика, её интонации,в поведении героя? ?   3) из каких эпизодов мы узнаем,как герой был втянут в тяжкий обман?   4) можете ли вы назвать эпизод,в котором больше всего ощутимо сожаление героя о совершенном поступке?   5)почему бабушка несмотря на обман внука,купила ему "пряник конем" ?   6) какие жизненные уроки извлёк герой из этой ?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Народную сочиняет народ
пример
в ополе березка стояла
литературную пишет автор 
катюша

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, в начале Чадский спрашивает у Софьи кто ей мил больше? Выясняется, что это Молчалин. Затем устраивается бал, на котором Софья распускает слух о Чадском о том, что он якобы не в себе! Молчалин же остерегается слухов, что между ним и Софьей что то есть, поэтому он откровенно начинает заигрывать с Лизой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составить 5 вопросов по рассказу конь с розовой гривой кто сколько может зарание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube