Категория
Литература, опубликовано 26.02.2019 06:40

Составить для младшей сестры сочинение на тему : " шоколад "у этого сайта нет рейтинга

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий шоколад, бузусловно польза. в шоколаде содержится какао, что повышает тонус. то есь, съев его, у тебя прибавляются силы и повышается настроение. настроение повышаетя, так как шоколад сладко-горький. сладость вызывает положительную эмоцию. альпинисты всегда берут с собой шоколад. и когда им становится трудно дышать, они едят шоколад. улучшается кровообращение. и кислород лучше поступает к лёгким.  путешественники берут с собой шоколад. если они замёрзли, то едят шоколад. когда человек ест шоколад, то он согревается. и когда хочется кушать, тут тоже на приходит шоколад. он хорошо уталяет голод, так как высококаллорийный. когда учишься, пишешь контрольную работу, сдаешь экзамены, надо тоже перед занятием съесть шоколад. он работе мозга.но если есть много шоколада, то он может вызвать аллергию или боль в животе. много сладкого может навредить нашему организму. поэтому всё полезно в меру и в правельнх ситуациях!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Речь идет о Бородинском сражении в 1812 году по произведению Михаила Юрьевича Лермонтова "Бородино". Поле славы - Бородинское поле, где произошла великая Бородинская битва русских войск с французскими. Французские войска во главе с Наполеоном вторглись в Россию 12 июня 1812 года. Русские войска долго отступали в глубь страны, ожидая подкрепления и соединения армий. Главное сражение произошло у села Бородино в 125 км от Москвы, где русские солдаты дали отпор французам. Произошла великая кровопролитная битва. Это была самая кровавая однодневная схватка всех времен. Русские солдаты и командиры проявили удивительный героизм, личное мужество, презрение к смерти. Вот об этом и нужно написать. Нужно описать героизм Шевардинского редута, подвиги генерала Раевского, генерала Лихачева, фельдфебеля Золотова,, о правильной стратегии главнокомандующего Кутузова, величайшей силе духа русских солдат, не позволившей французам победить в этой войне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение Листья входит в число пейзажно - философских произведений поэта. Стихотворение вызывает чувство сожаления. Тютчев писал о том как листья некогда ещё зелёные и свежие тоскуют зимой на голых ветках. В этом стихотворении присутствует эпитеты которые передают всю жалость к листьям которые тоскуют зимой на голых ветках. Можно сказать что это философское стихотворение так как судьбу листьев можно сравнивать с судьбой человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В телефоне? ???????______


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составить для младшей сестры сочинение на тему : " шоколад "у этого сайта нет рейтинга... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube