Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить и прописать портрет ребёнка на основе литературного или кинематографического произведения, с которым было бы интересно работать именно тебе и обосновать почему. , даю много баллов!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
    во-первых, они не смеялись, когда он смеялся! - вам не случалось замечать такой странности у некоторых это признак - или злого нрава, или глубокой постоянной грусти. из-за полуопущенных ресниц они сияли каким-то фосфорическим блеском, если можно так выразиться. то не было отражение жара душевного или играющего воображения: то был блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный, но холодный; взгляд его - непродолжительный, но проницательный и тяжелый, оставлял по себе неприятное впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким, если б не был столь равнодушно спокоен». 24
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царевна и семь богатырей оснавная мысль сказки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Онегина по по плану? А где план то?????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одет он был отлично от всех остальных мальчиков: ситцевая рубаха с каемкой, армячок, собственные сапоги. Также у него был гребешок - редкий предмет у крестьянских детей. Мальчик стройный, нетрудящийся, с красивыми и мелкими чертами лица, с белокурыми волосами, "белоручка". Федя по-хозяйски лежал, оперевшись на локоть.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составить и прописать портрет ребёнка на основе литературного или кинематографического произведения, с которым было бы интересно работать именно тебе и обосновать почему. , даю много баллов!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube