Категория
Литература, опубликовано 13.02.2019 14:40

Составить кросворд по греческой мифологии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Используй   слова пассейдон,афродита,аид,афина,зевс 1. бог морей 2. эта багиня произошла из морской пены и является воплощением любви 3. правитель подземного мира 4. в честь этой мудрой богине назвали целый город 5. громовержец,один из трех братьев 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогли козу найти
Дрова сложили
Воды наносили бабке
Отвезли Женю к папе
Помогали семье погибшего камандира
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахстан по площади занимает 9-е место в мире.Тут живет 17 млн. человек.Природа Казахстана по своему красива и прекрасна.Она суровая,т.к большую часть территорию страны составляют пустыни.Большая часть лесов в стране находится в районе гор Северного Тянь-Шаня и Алтая.Здесь растут яблони и ореховые деревья.
В Казахстане есть известные люди.Один из них Марат Бисенгалиев.Он скрипач и дирижер,уроженец города Алматы.Олег Янковский советский актер и артист.Он Лауреат Государственной премии РФ.Джамиля Стехликова первый европейский министр с казахскими корнями.Она занимала пост министра.Я очень рада что это мой родной край где родились такие великие люди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Я очень люблю свою кошку (придумай кличку, мне лень). Она своенравна: порой бывает нервной, а в другое время - милый ангел. 
  Как раз-таки во втором ее настроении кроется вся беда. Она начинает мне мешать делать уроки. Укладывается прямо на тетрадь или учебник, либо громко мяукает, потому что я не уделяю ей внимание.
  Вообще, все кошки очень милые и хорошие. Они любят хорошо покушать и очень похожи на своих хозяев. Вот моя кошка (кличку тут напиши вместо "кошка") похожа не меня тем, что она неуклюжа. Поднимаясь по лестнице этот комок шерсти умудряется спотыкаться и соскальзывать вниз. Поэтому мне приходится брать ее на руки и поднимать в свою комнату.
  Бывает, что рано утром она будит меня. Встает на изголовье кровать и тычет своей лапой с холодными подушечками мне в лицо. Это может показаться забавным, но она не дает доспать мне буквально полчаса! 
  Конечно, чаще (кличка кошки) бывает нервной. Подходит ко мне только тогда, когда я возвращаюсь из школы или иду к холодильнику. 

Сойдет?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составить кросворд по греческой мифологии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube