Категория
Литература, опубликовано 10.02.2019 13:20

Составить небольшое поучение младшему брату или сестре или другу использовав молвиь почет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну мне кажется нужно так сказать-что не нужна подходить к чужим за конфеткой(пример),не надо брать такие грибы которые не знаешь,нужно всегда слушаться маму папу бабушку дедушку и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап очень был верен Запорожской сечи и хотел стать настоящим казаком, а Андрий нет. Позже она предал отца, брата и всех казаков и перешёл на стороны поляков ради дочери польского полководца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Рождение
2.Предсказание
3. Пробуждение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим - это мужик, который принадлежал старой барыне. Он жил в деревне, но потом его забрали в город. Выглядел он угрюмо: большой, здоровый, крепкий. Но у него был один очень большой недостаток: он был глухонемым. Герасим работал дворником и был очень трудолюбивым. Жил он в каморке, где сам же построил себе кровать, стол и стул. В Москве ему понравилась только одна девушка, ее звали Татьяна. Она тоже работала во дворе прачкой. Но Татьяну вскоре выдали замуж за пьяницу Капитона. Этого захотела барыня, а не они. Герасим пережил большую трагедию. Спустя год он прогуливался вдоль реки и спас тонущую собачку. Она ему очень полюбилась, и он назвал ее Муму. Муму жилось хорошо, но однажды ее увидела барыня. Для Муму это закончилось несчастьем. Герасиму пришлось утопить Муму. После этого Герасим ушел со двора барыни. Герасим ушел, потому что он больше не мог жить среди людей барыни без друзей. Я считаю, что беды Герасима из-за того, что он был глухонемой и не мог полноценно жить среди людей.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составить небольшое поучение младшему брату или сестре или другу использовав молвиь почет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube