Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 05:20

Составить палиндромы: 1. а вал 2.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) а вал как лава

2) ира вари

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя герояКак попал «на дно» Особенности речи, характерные реплики О чем мечтаетБубновВ прошлом он владел красильной мастерской. Обстоятельства заставили его уйти, чтобы выжить, в то время, как жена его сошлась с мастером. Утверждает, что человек не может изменить свою судьба, поэтому плывет по течению, опускаясь на дно.Часто проявляет жестокость, скептицизм, отсутствие хороших качеств. «Все люди на земле лишние».

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм...Думаю Льюїс Керролл він дуже любив математику

Ответ
Ответ оставил: Гость
Попечитель богоугодных заведений Артемий Филиппович Земляника является одним из второстепенных героев комедии "Ревизор" Гоголя.
В предисловии к "Ревизору" Гоголь описывает Землянику следующим образом: "...Земляника, попечитель богоугодных заведений, очень толстый, неповоротливый и неуклюжий человек, но при всем том проныра и плут. Очень услужлив и суетлив..."
Земляника - сплетник и кляузник, который из корысти выдаёт мнимому ревизору всю подноготную коллег-чиновников.О своём коллеге, смотрителе училищ, Земляника говорит следующим образом: «Я не знаю, - притворно удивляется он, - как могло начальство поверить ему такую должность. Он хуже, чем якобинец, и такие внушает юношеству неблагонамеренные правила, что даже выразить трудно». В этих словах видно человека, который привык подсижывать коллег, занимая их место.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составить палиндромы: 1. а вал 2.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube