Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить письмо Лидии Михайловне от мальчика

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здраствуйте,Лилия Михайловна!Я рад за вас,что вы меня учите таким сложным задачам,умением.Вы прекрасный(учитель какогото урока).Спасибо!
Ответ
Ответ оставил: Гость

от имени мальчика:

    здраствуйте лидия михайловна!

я рад снова с вами общаться. за то, что вы научили меня французскому языку.

наша новая учительница хвалит меня и даже иногда удивляется как я хорошо читаю.

на деньги я больше не играю.да и мальчишки больше необижают меня.

когда вы мне будете отвечать то напишите подробнее о себе и о своих новых учениках.

                          с уважением валентин.                            ну как нормально будет? тоже само задавали нам сегодня)

или так 

, уважаемая лидия михайловна. се­годня я получил вашу посылку и хочу сказать вам ог­ромное . только вы не беспокойтесь — у меня уже все хорошо, и еды теперь мне хватает. боюсь, я даже могу растолстеть. на деньги я по-прежнему иг­раю, но, выиграв рубль, сразу ухожу. в школе у меня все хорошо. французский получа­ется. и знаете — теперь это мой любимый предмет. я, как и вы, решил, что выучу его, ему же на зло (помни­те, вы об этом мне говорили). лидия михайловна, я виноват перед вами. ведь это из-за меня вам пришлось уехать. и я хочу ска­зать, что вы самая лучшая учительница, какая у меня была, и уверен — какая будет! я всегда буду помнить вас и хочу, чтобы у вас все было хорошо. вам за все, за все, за все и за яблоки тоже. я никогда еще не ел ничего вкуснее. и сестренкам мо­им они тоже понравились. еще раз — за все . до свидания. с уважением к…

или так    

дорогая лидья михайловна. я помню те годы когда вы мне с французским и даже обманывали меня что бы мне как-то с моими проблемами . я вам за это . у меня все нормально живу так же как и прежде уже почти закончил 9 класс . у нас обстановка в классе изменилась . а наша классная учительница стала евгения петровна тоже учитель французского . она восхищена моим произношением . можете гордиться мной . вам! ваш

Ответ
Ответ оставил: Гость
Без труда не выловить перо жар-птицы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он гавно класс педик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Анализ стихотворения Лермонтова «Листок»

Стихотворение Михаила Юрьевича Лермонтова «Листок» рассказывает о душевных исканиях человека в чуждом для него обществе. Он одинок, и кажется лишним в этом мире. Поэт использовал аллегорию, рассказывал о скитании лирического героя стихотворения, описывал природу. От родной ветки оторвался вовсе не листок – а сам поэт, который живёт и ищет в чужом для него мире. Он очень одинок, при этом умён, мудр.

Лирический герой стихотворения Лермонтова «Листок» очень сильно тоскует, его гнетёт собственное одиночество и безразличие к нему окружающих людей. Тема «лишнего человека» неоднократно проявлялась в творчестве поэта. Очень часто он показывал одиночество и отчуждённость Поэта. И стихотворение Лермонтова «Листок» , на мой взгляд, стоит на одной полке с другими произведениями автора – «Пророк» , «Поэт» , «Белеет парус одинокий… » и многими другими.

Лирический герой стихотворения «Листок» оторвался от дуба. И поэт недаром взял именно это дерево – ведь он «вырос в отчизне сурово» . Главным в сюжетной линии этого произведения является противопоставление дубового листка и листьев чинары. Какая огромная пропасть между ними! И её никогда не получится преодолеть! И на фоне благополучной жизни чинары, горесть и трудности дубового листка кажутся ещё более тяжёлыми, печальными и трагичными.

Мне кажется, что в своё стихотворение «Листок» Лермонтов внёс немало моментов из собственной жизни. Мотив жизни изгнанника, одиночество. Это произведение очень грустное и печальное, но, тем не менее, моё самоё любимое в творчестве Михаила Юрьевича Лермонтова.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составить письмо Лидии Михайловне от мальчика... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube