Категория
Литература, опубликовано 07.03.2019 14:40

Составить план и разделить на части сказку ,,аленький цветочек''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно так: 1 путешествие отца  2 заморские подарки 3 спасение отца (когда она убегает к чудищу) 4 жизнь с чудовищем 5 возвращение (когда он становится человеком)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. После того, как Владимир узнаёт, что его отец тяжело болен, оставляет службу и едет домой.
2. Будучи образованным человеком, Дубровскому не составляет труда подкупить настоящего француза Дефоржа и занять его место в качестве наставника в доме Троекурова.
3. Ради своей любви - Марии Троекуровой, отказывается от мести, становится лучшим человеком, чем он был.
4. Разбойник благородным, как ни крути, быть не может. А вот Владимир, даже, когда в его жизни наступает такой сложный период, он остаётся дворянином - благородным и честным. Он, так скажем, лишь "предводитель" сей "банды" и то, всё это сделано было лишь для того, чтобы вселить в душу Троекурова страх.
5. Его счастье равносильно его несчастью, к тому же, Пушкин сам осознавал, что причинами бед Дубровского является вовсе не Троекуров. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 
В начале повести рассказчик, попав в дом Вырина, рассматривает висящие на стене картинки. Они рассказывают об истории блудного сына. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю произведения Пушкина и их читаю.
Вот )))))))))))))))


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составить план и разделить на части сказку ,,аленький цветочек''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube