Категория
Литература, опубликовано 28.03.2019 03:50

Составить план ,,последний дюйм" джеймса олдриджа! 12 пунктов. заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)початкове холодне ставлення батька до сина. 2)батько навчає сина керувати літаком. 3)акуляча бухта. 4)батько зайшов у воду. 5)зустріч з акулою. 6)покалічений чоловік.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя лгать в прочем не ври не гии совет зайди в
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение Листья входит в число пейзажно - философских произведений поэта. Стихотворение вызывает чувство сожаления. Тютчев писал о том как листья некогда ещё зелёные и свежие тоскуют зимой на голых ветках. В этом стихотворении присутствует эпитеты которые передают всю жалость к листьям которые тоскуют зимой на голых ветках. Можно сказать что это философское стихотворение так как судьбу листьев можно сравнивать с судьбой человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приплыви Петр не на длинных лодках, и он заразился бы спесью. Но он помнил презрение, прикрытое улыбками у этих людей с Запада. Вон - на корме стоит капитан, дравшийся с пиратами всех морей. Спокойно глядит сверху вниз на царя варваров... Так же он поглядывал где-нибудь на Мадагаскаре, приказав зарядить пушки картечью... И Петр почувствовал, чем, единственным, взять верх над ними... Их нужно было удивить, чтобы рассказывали дома про небывалого царя. А он - Петр Алексеев, так и поведет себя: мы- бедны да умны, пришли к вам с поклоном от нашего убожества, - пожалуйста, научите, как топор держать... (94 слова)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составить план ,,последний дюйм" джеймса олдриджа! 12 пунктов. заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube