Категория
Литература, опубликовано 31.10.2019 20:17

Составить план велекрлепная шестёрка нужна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянам наверное я честно говоря хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего да на сколько я помню
Ответ
Ответ оставил: Гость
За пределами монастыря он увидел на сколько прекрасен мир. За их стенами он повидал много прекрасного поэтому он, наверно захотел жить дальше но только за пределами монастыря. Наиболее важны эпизоды тех глав в которых описывается его приключения за 3 дня, потому что он увидел много нового и понял что потерял в плену.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап-старший сын Тараса Бульбы.Он вместе с младшим братом окончил Киевскую академию. В свои 22 года он был поразительно хлоднокровен.Он мечтал попасть на Запорожскую сечь и стать храбрым воином. Приехав на Запорожскую Сечь, Остап как бы попал в свою стихию:он сразу принимает все правила и принципы, устоявшиеся на Сечи. В бою Остап всегда сражался среди первых. Но однажды, в лесу неожиданно на него наскочило шесть человек. Остапа взяли в плен, а потом решили казнить. Казнь происходила на площади, на глазах у народа. Остапу первым довелось испытать эти муки. Перед смертью ему хотелось в последний раз повидаться с родным человеком и он только лишь успел промолвить: „ Батько, где ты? слышишь ли ты меня?”


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составить план велекрлепная шестёрка нужна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube