Категория
Литература, опубликовано 12.03.2019 11:10

Составить рассказ о путешествии зайчика- листопадничка. составить план пересказа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шёл конец лета, лето которое уступит место осени. осень это не только дожди, это золотые листья,свежий воздух и приятная прохлада,после жаркого лета.тем и нравилась осень нашему зайчику любившему купаться в дюнах солнце обогащённых листиков. но эта осень отличается от других и об этом идёт рассказ. наш герой зайчик-листопадничек,как обычно вышел гулять,по лесу солнечного сентября. он купался в листьях,питался травой,бегал по полям и много других но  солнце  заходило  за  горизонт  и  слышна  была  вечерняя  симфония:   писк  мышей,игра сверчков,общение ночных птиц и животных. листопадничик навострил уши,было слышно шорох  где-то там в глубине леса, но он не обрил внимание и из темноты появляется силуэт. силуэт не пугал зайчика, до того времени пока он не разглядел в нем молодого хищника,волка. реакция заставила ушастика бежать что есть мочи."тук-тук,тук-тук"-так слышалось биение  сердца из пяток  бежавшего от волка. резкий заворот был неудачен для листочника и он слетел с ног,покатившись по наклонной,  упав в горсть листьев.и вдруг момент истины,волк,обнюхивая горсть листьев,не почувствовал везунчика и побежал к своей стаи.ну а зайчик стал опытнее и !
Ответ
Ответ оставил: Гость

за окном висит скакалка 
на неё уселась галка, 
но на них не смотрит школьник, 
он рисует треугольник 

на асфальте - треугольник, 
и внутри ...уселась галка.. . 
а нужна ли ей скакалка? 
пусть ответит юный школьник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он подарил Дагни музыку которою она слышала в горах в глубоком детстве, и это ей напомнило те счатливые беззаботные дни детства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот ищи тут☝ можно было и в интернете поискать.....


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составить рассказ о путешествии зайчика- листопадничка. составить план пересказа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube