Категория
Литература, опубликовано 16.03.2019 23:50

Составить рассказ от имени лыж .как они хотели чтобы их купили и они хотели кататься на горке.исполнилось ли их мечта.как они себя чувствуют на плечах у ники?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды нас в магазин. нас поставили в самый темный угол.мы видели как на новые лыжи , заглядывался весь народ. и как-то раз мы увидели что в магазин зашла девочка , и попросила у продовца показать нас но в ответ продовец сказал что не хочет ли девочка себе новый красивые лыжи.но ника сказала что хочет нас и мы заблестели как буд-то нас покрыли воском.и девочка взяв нас с прилавка заплатила продовцу.мы счасливые шли по шрустяшему под ногами снегу.когда мы дошли до горки ника переоделась для тренеровки , мы летели все выше и выше .спустившись с горы ника взяв нас поехала на трамвае домой . ника стала для нас феей которая исполнила нашу заветную !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ненадопппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что не хотел вспоминать о прошлом и это было как прикрытие что-ли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учреждение - училище,заведует им Лука Лукич Хлопов.Буйный работник - учитель истории.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составить рассказ от имени лыж .как они хотели чтобы их купили и они хотели кататься на горке.исполнилось ли их мечта.как они себя чувствуют на плечах у ники?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube