Категория
Литература, опубликовано 02.03.2019 17:20

Составить рассказ со словами аист, сосны, осины.кусты.осока

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Высокая осока ласково огибает корни сосны. старое дерево давно манит к себе все живое. аист ищет в корнях пропитания, кусты черники - немного влаги. грузная осина уже давно отсырела и не привлекает никого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я шла по дороге я увидела в небе аистта,пролетавший надо я засмотрелась на него,и нечаяно наступила на куст..я всё ещё шла и смотрела на этого аиста,а вдаль дороги были сосны.и я
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правдин-хороший человек, который всегда стоит за правду. У него обострено чувство справедливости.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рубай це слово походить від слова рубай дерево. Рубай йде до слова рубай так і буде то мущо ми знаємо що рубає це рубати щось.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы понимаем характер хозяина по интерьеру, ведь если хозяин богатый, то и интерьер богатый.
В одной из отдаленных улиц Москвы, в сером доме с белыми колоннами, антресолью и покривившимся балконом, жила некогда барыня, вдова, окруженная многочисленною дворней. Сыновья ее служили в Петербурге, дочери вышли замуж; она выезжала редко и уединенно доживала последние годы своей скупой и скучающей старости. День ее, нерадостный и ненастный, давно прошел; но и вечер ее был чернее ночи.
Герасиму отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу: соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее — не погнулась бы; под кроватью находился дюжий сундук; в уголку стоял столик такого же крепкого свойства, а возле столика — стул на трех ножках, да такой прочный и приземистый, что сам Герасим, бывало, поднимет его, уронит и ухмыльнется. Каморка запиралась на замок, напоминавший своим видом калач, только черный; ключ от этого замка Герасим всегда носил с собой на пояске. Он не любил, чтобы к нему ходили.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составить рассказ со словами аист, сосны, осины.кусты.осока... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube