Категория
Литература, опубликовано 03.04.2019 04:50

Составить сказку о животном или растение (леса)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я была маленькой, я любила рисовать растения. моя бабушка сажала их в своём огороде, где я могла ей : орошать землю, давать семена цветков. рассматривая этот труд выращивания, я заинтересовалась бутонами цветков. у нас на участке была замечательная алая роза, она была буро-красной. пчёлки любили её. утром она распускалась, а вечером засыпала, закрывала свой бутончик.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил да был молодой царевич.он был хорош.жил он в белом замке любил охоту.он не мог без неё жить.ему нравилось убивать беззащитных животных .и однажды отправляясь на очередную охоту на пути ему повстречалась необычайной красоты женщина с зелеными волосами одетая в листву деревьев и утраченная лепестки цветов.он хотел было спросить кто она,и как её зовут .но она ни сказав ни слова превратила его в оленя.через 2 дня на него стали охотится старые дворянских охотники.он понял как трудно зверям.и вдруг вновь обратился в принца.возвращаясь домой он встретил эту девушку он сказал ей давай поженимся.она сказала если только ты будешь жить сосной в лесу в маленьком домике и заботится о природе.он согласился и они жили долго и счастливо!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Різдво дало Скруджу можливість зрозуміти всю радість свята. Герой пройшов за одну ніч пригоду в 100 років духи показали його справжнього. Скрудж захотів змінитись. Він став добрим не таким скупим а також Різдво дало йому любов до всього.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мертвые души ................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка "два брата" повествует о двух мальчиках, которые были братьями. Сказка учит, не бросать своих близких и родных, всегда стоять горой за них. В сказке хорошо описан момент счастья и горя отца, потерявшего своего сына. Очень хорошая и поучительная сказка


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составить сказку о животном или растение (леса)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube