Категория
Литература, опубликовано 15.03.2019 11:40

Составить сказку по пунктам : 1,начало 2,волшебные предметы 3,сказочные выражения 4,троекратный повтор 5,борьба добра и зла 6,концовка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Давным-давно в сказачной стране жили волшебные существа. никто не знал где проживают эти таинственные волшебники. у каждого такого волшебника был свой собственный волшебный предмет. и вот, жил маленький волшебник в своём крошечном домике. он ходил в школу и обучался разным чудесам. однажды к нему пришёл в гости его друг. собственно говоря, друг его был необычным. - знаешь, а я сегодня смог определить с своего чудо-предмета, как я проведу завтрашней день, - гордо проговорил он. наш маленький волшебник восхищено смотрел на своего товарища. - а я не знаю какой у меня волшебный предмет, - грустно проговорил он, - знаешь, лёнька, мог бы ты мне ? - да с радостью. так и началось их необычное путешествие. рано утром они отправились на поиски. ходили они по всему городку волшебников долго. и вот они решили, что нужно выйти за город. но это было опасно, ведь там был неизведомый ими мир. но из города просто так нельзя было выйти. магические чары окутывали город со всех сторон. - абра-кадабра, - громко закричал волшебные слова ленька, но они не . - сизам откройся, - ещё громче закричал наш маленький волшебник. так они перебрали много слов имеющих волшебные свойства, но ничего не . - хрю-хрю, - тихонько прохрюкал ленька. и тута появились три больших поросёнка. - желаете выйти, так ичполните испытание, - с насмешкой приговорили они. вот, что смогла, то написала. дальше в голову ничего ещё лезет. но надеюсь, что хоть чем-то .
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Пиковая дама" является одним из самых известных произведений Пушкина наряду с романами "Евгений Онегин", "Капитанская дочка" и др В этой статье представлена история создания повести "Пиковая дама" Пушкина: интересные факты о замысле и прототипах героев, история написания и публикации повести. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, потому что Остап всегда был с отцом и никогда его не предавал. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ-Б
а вообще ты должен был понять это это ведь очень легко "если ты читал книгу" вопрос будет удалён....


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составить сказку по пунктам : 1,начало 2,волшебные предметы 3,сказочные выражения 4,троекратный повтор 5,борьба добра и зла 6,концовка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube