Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 13:04

Составить свой сборник стихов фета и написать к нему предисловие

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поспевает брусника,стали дни холоднее,и от птичьего крикав сердце стало грустнее.стаи птиц улетаютпрочь, за синее море.все деревья блистаютв разноцветном уборе.солнце реже смеется,нет в цветах благовонья.скоро осень проснетсяи заплачет спросонья.автор - .
Ответ
Ответ оставил: Гость

aₙ = a₁+d(n-1)

a₆-a₄ = a₁+5d - a₁ - 3d = 2d = -5

d = -2,5

a₁₀ + a₂ = a₁+9d+a₁+d = 2a₁+10d = -46

2a₁ - 25 = -46

a1 = (25-46)/2 = -10,5

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для меня стихотворение «Бородино» является одним из самых замечательных произведений русской поэзии.
Победить нам помогала сила духа солдат и офицеров, простых пахарей и рабочих. Русские понесли в той войне тяжелые потери, однако они были не напрасны. Ведь наши предки воевали не только за свою жизнь и свободу, но и за нас, своих потомков. Они не жалели себя, так как любили свою Родину и не желали видеть её побежденной и униженной. В той войне, как и во многих других, которых немало выпадало на долю нашей земли, русские показали величие и силу своего духа!
Много лет спустя, когда на нашу землю вновь вторглись иноземные захватчики, русские вновь насмерть встали за свою землю и победили в самой страшной в истории человечества войне!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утверждение в романтической сказке А. Погорельского нравственных ценностей: честности, бескорыстия, высоты чувств, веры в добро. События, происходящие в реальной жизни маленького воспитанника частного пансиона. Фантастический колорит Подземного царства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1Вступление
2Тезис
3Аргументы
4Выводы


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Составить свой сборник стихов фета и написать к нему предисловие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube