Категория
Литература, опубликовано 30.01.2019 17:10

Составить таблицу сравнене ольги и татьяны ларины.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

      ольга весёлая ,скромная ,жизнерадостная девушка.она послушная дочь, родители её любят.в ольгу без памяти влюблён ленский.на его ухаживания  она отвечает взаимностью, но её любовь не постоянна.когда ленского не стало она не долго горевала,вскоре вышла замуж.        татьяна,наоборот -печальна,молчалива, замкнута в себе.она не похожа на друних девушек.в то время как все вышивали,заполняли альбомы,заигрывали друг с другом,татьяна читала романы и любовалась природой.в отличие от своей сестры "она в семье своей родной казалась девочкой чужой.она ласкаться не усела к отцу,ни к матери своей."татьяна долгое время безответно была влюблена в евгения.когда же онегин наконец понял,что любит ларину,та уже была замужем за знатным человеком.несмотря на ещё сохранившуюся любовь к евгению,татьяна осталась верна своему мужу.         по моему мнению,обе девушки хорошие-никогда никому не делали ничего плохого.пушкину также нравятся обе героини,но по словам автора" портрет(ольги)мне мил,я прежде сам его любил, но надоел он мне "таьяну же,наоборот,автор всячески поддерживает,называет"милой татьяной"на основании вышеизложенного следует,что пушкин симпатизирует татьяне лариной,несмтря,а може быть даже и её необычному поведению.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фамусов, персонаж комедии Грибоедова "Горе от ума", является представителем старого поколения. Он верит в то, что мужчина без чинов не является мужчиной, поэтому для своей дочери подобрал Скалозуба, у которого "и золотой мешок, и метит в генералы". Не любит читать, из книг есть только календарь (это дневник, под тип нашего ежедневника), который он любит перечитывать, а после обсуждать события со своим собеседником. Презирает моду на французские книги. В первом действии он приставал к служанке Лизе, потому что он выше её по статусу и она ничего не сможет ему за это сделать. Чацкому он говорит прислуживаться, чтобы добиться хоть каких-нибудь успехов в жизни, так как и сам так пробился, и другие из его поколения так делали. Сама фамилия Фамусов является "говорящей" о себе, так как Фама (не помню с какого языка) переводится, как молва. Он каждый раз подмечает только то, что о нем могут подумать другие. Даже в конце комедии, когда все разобрались в запутанной истории с любовью Софии, Фамусов отправляет её "в деревню, в глушь, в Саратов!", после восклицая: "Что же скажет княгиня Марья Алексеевна?" Тем самым, мы понимаем, что его волнует только то, что о нем думает общество. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
К концу дня (кто?), проделавшая немалую часть пути в, очутилась в Монфермейле, на улице Хлебопеков.
Кого зовут козетта?
Сколько лет козетте?
Как зовут мужа Тенардьи?
Как отвечала Тенардье на письма матери Козетты?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составить таблицу сравнене ольги и татьяны ларины.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube