Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 13:40

Составте образ родины. опишите красиво. (8-10) предложений. буду сильно при сильно . заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мы живём в самой богатой, самой большой стране во всём ммире-россии! нас окружают прекрасные горы, быстро бегущие реки, озёра. почти в каждой деревеньке есть такая картина: речка и склонившаяся ива, именно этот момент описывают нашу родину! без пошлого не былого бы и будущего, а на нашей земле прошло много войн, но россия отстояла всё и осталась не повторимой и великой страной!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кирибеевич-эгоист,не считается с людскими нравами,не умеет управлять своими чувствами,буйный,самоуверенный,влюбчивый,смелый,сильный,яркая личность калашников-тоже смелый,сильный,выдающаяся личность,воспитанный,спокойный,статный,самоуверен,но не настолько,как кирибеевич,жил не только для себя. алена дмитриевна-скромная,послушная,мнительная,немного трусливая
Ответ
Ответ оставил: Гость
До получения он был добрым,ласковым,стеснительным,честным.
После он стал грубым,вруном,бессердечным,безжалостным,ленивым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Довольно много ведь это важно


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составте образ родины. опишите красиво. (8-10) предложений. буду сильно при сильно . заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube