Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте пересказ сказки царевна лягушка!!!!!заранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
46 + 26 = 72 кг   апельсинов 72 / 8 = 9 ящиков ответ : 9 ящиков апельсинов в магазин 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот, держи: у царя было три сына и чтобы  испытать  свою  судьбу, царевичи  выстрелили  стрелой. старший в итоге , женился на боярыне, средний на купчихе, а иван на лягушке.  решил царь испытать жён ,  и задаёт -испечь хлеб. на второй день царь просит соткать по ковру, а на третий день царь велит явиться во дворец с жёнами. лягушка явилась прекрасной василисой - премудрой. иван , увидев красавицу - жену, сжигает кожу лягушки. василиса опечалилась ведь носить кожу ей осталось недолго, таковым было наказание отца её.а иван поспешил и сжёг её. обернулась она лебедем и улетела, прокричав , что найти её можно теперь у кощея. иван отправился в путь. по дороге он встречал медведя, зайца, селезня, щуку но он их и не стал убивать. по пути иван забрёл к бабе яге, которая рассказала , где схоронена смерть кощея. спасённые иваном звери, ему добыть смерть кощея, которая находится в игле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я понимаю это высказывание так: что вдохновение мы получаем в течении работы и это и есть плата за неё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герде удалось спасти Кая потому что она его любила всем сердцем. И конечно не теряла надежды его спасти 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри - персонаж , который был готов на все, ради глотка свободы, а соответственно ему подойдет только свободолюбивое животное ( если ассоциация именно с животным должна быть ) ,животное , которое бы не смогло существовать вне воли. Например это гордый орёл, лев, волки


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составьте пересказ сказки царевна лягушка!!!!!заранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube