Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте цитатный план к теме "Личность Александра Невского в "Житии"

из учебника в сокращении

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В конце осени в начале зимы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. "Прекрасный человек Иван Иванович".2 " Очень хороший также человек Иван Никифорович".3. "Эти редкие друзья не совсем были сходны между собою".4. "Мне очень хочется иметь это ружьецо".5. " Я вам дам за него бурую свинью".6. "Как! два мешка овса и свинью за ружьё?"7. "Вы, Иван Никифорович, разносились со своим ружьём, как дурень с писаною торбою".8. "Я сказал, что вы похожи на гусака, Иван Иванович! "9. "Два почтенных мужа, честь и украшение Миргорода, поссорились между собою".10 "Присутствие началось ещё с утра".11. "Обе просьбы были приняты".12 "Ваша собственная животина утащила очень важную казённую бумагу".13. "Одно средство оставалось: примирить двух приятелей".14. "Городничий давал ассамблею".15. "Несмотря на то, что оба приятеля весьма упирались, однако ж таки были столкнуты".16. "Слово было произнесено".17. "Дело было перенесено в палату".18. "Скучно на этом свете, господа! "
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро я проснулась и мы с моим дедушкой собрались в лес . Когда мы были на месте я подняла голову в верх и увидела неземную красу.Дерева были все в снегу.Очень было типло солнце светило мне в глаза.Дедешка сказал смотри что я тибе дам.Я образовалась и он мне дал веточку ёлки которая Пахла новым годом.Потом мы гуляли по лесу.И вернулись домой.Я целую неделю розказывала а путешествие в лес


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составьте цитатный план к теме "Личность Александра Невского в "Житии" из учебника в сокращении... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube