Категория
Литература, опубликовано 26.12.2019 18:51

Современники и. с. тургенева считали, что роман «отцы и дети» явился плодом его общения с белинским и редакцией журнала «современник». почему возникло такое мнение? согласны ли вы с ним? аргументируйте текстом романа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Москва слезам не верит
2. А воз и ныне там
3. Авгиевы конюшни
4. Ай, Моська! Знать, она  сильна, что лает на слона! 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сперва напиши саму поэму как называется а потом и будет ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю наблюдать за тем, как шьет моя мама. Она аккуратно прикладывает выкройку к ткани, смотрит, все ли детали легли правильно, а затем скалывает выкройку с тканью. Вслед за этим мама берет лекало и мел, точно по контуру выкройки обводит ее, а потом детали из ткани вырезает большими ножницами. Она скалывает нужные детали, сметывает их вручную и начинает шить на швейной машинке. Строчка у моей мамы получается ровная, без зигзагов. Еще не дошитую вещь мама надевает на заказчика, скалывает в тех местах, где ей что-нибудь не нравится, и рисует что-то мелом прямо на ткани. На примерке трудно узнать будущее красивое платье или юбку. Потом вещь дошивается, утюжится, в конце работы пришиваются отделочные детали.

Вот, наконец, новая вещь готова, и ее можно с удовольствием носить.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как дети жили во время войны?
Чем питались в войну богатые люди?
Как жили военные на фронте?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Современники и. с. тургенева считали, что роман «отцы и дети» явился плодом его общения с белинским и редакцией журнала «современник». почему возникло такое мнение? согласны ли вы с ним? аргументируйте текстом романа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube