Категория
Литература, опубликовано 17.03.2019 21:00

Сравни сказку красавица и чудовище со сказкой аленький цветочек (герои события волшебные предметы и )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впроизведении "красавица и чудовище" написана любовь,чтобы расколдавать чудовище в принца,нужно было пройти препятствия.а в сказке "аленький цветочек" автор написал про совершенно обычную девочку которой достался аленький цветочек от бабушки.ей хотель всего-игрушек,сладостей отправиться на северный полюс.но потом она увидела мальчика у которого была сломана нога и она захотела ему ,но у неё оставался последний листочек,она использовала его ра ди того,чтобы у мальчика зажила нога. если ,поставь ) я просто чуть-чуть забыла))не помню эти сказки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В одном городе жила одна девочка,и осталась она одна дома на ночь...Она хотела идти спать,но вдруг ее одеяло полетело в неизвестном направлении,а из шкафа выгянули глаза...Девочка сильно испугалась,и сидела на кухне до прихода родителей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государство всегда несовершенно и всегда будет вызывать критику, даже отторжение у части общества. Отечество же – это вечный дар, данный нам для постоянного исторического делания. Подлинное национальное сознание – это не слепое любование, не завышенная самооценка, это – жгучее чувство принадлежности ко всей истории Отечества и его будущему. Такое чувство пробуждается, когда встаёт вопрос: «Быть или не быть? » 
В годину «грозы 1812 года» это чувство пронизало всё общество – от аристократии, преклонявшейся перед французским гламуром, до крестьян, знающих только Псалтырь. Лермонтов неслучайно написал своё знаменитое «Бородино» от лица простого солдата, свободного от всякого «классового» чувства, об отсутствии которого в войне 1812 года так сокрушалась «красная профессура» ультра марксистской школы Покровского, считавшая Наполеона «освободителем» , который нёс якобы прогресс в «отсталую» Россию. Но нет, царь, офицер, аристократ и простой мужик были едины: «Полковник наш рождён был хватом: слуга царю, отец солдатам… »
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини. ничем помочь не могу. мы такое еще не проходили. но балы всем нужны так ведь?) удачи тебе


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сравни сказку красавица и чудовище со сказкой аленький цветочек (герои события волшебные предметы и )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube