Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сравните и сапоставте Игоря и Робинзона Из рассказов "Робинзон Крузо" и "Игорь Робинзон"
!!!! Пиззззззззззз) ) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ктщц4 гц3гбугьар2шж3гд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказывает он всего лишь одну историю про тишку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ему отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу: соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее -- не погнулась бы; под кроватью находился дюжий сундук; в уголку стоял столик такого же крепкого свойства, а возле столика -- стул на трех ножках, да такой прочный и приземистый, что сам Герасим, бывало, поднимет его, уронит и ухмыльнется. Каморка запиралась на замок, напоминавший своим видом калач, только черный; ключ от этого замка Герасим всегда носил с собой на пояске. Он не любил, чтобы к нему ходили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Сергеевич Тургенев (1818 – 1883) – знаменитый русский писатель и поэт, публицист и драматург, классик русской 

литературы 19 века. Творчество Тургенева включает шесть романов, множество рассказов, повестей, статей, пьес и стихотворений.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сравните и сапоставте Игоря и Робинзона Из рассказов "Робинзон Крузо" и "Игорь Робинзон" !!!! Пиззззззззззз) ) )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube