Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сравните маленькую разбойницу в 5 главе и в 7 главе. Какие изменения произошли с Разбойницей ? На что обратить внимание при сравнении
Портрет героини
Черты характера
Речь
Отношение к окружающим

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

с выталкивающей силой стол давит на книгу, а книга на стол.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не знаю может поможет
Ответ
Ответ оставил: Гость
На двадцать четвертом году жизни Робинзона на острове произошло замечательное событие: на остров приплыли дикари-людоеды, и он помог освободиться одному из пленников. С этого дня он приобрел себе верного слугу и товарища — Пятницу. Это были самые счастливые годы жизни Робинзона на острове. Пятница научился говорить по-английски, и теперь у Робинзона был не только помощник, но и собеседник. я не могла написать в ответе так как 2 человека уже пишут 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин относиться к своей героини с трепетом , она мила ,добрая  , с пламенной душой . Ему ее жаль, она избегает общества , бедна по срванению с Онегиным   ее семья , она не играла в куклы и не веселилась с друзьями .
Она не может быть счастливой, принеся несчастье другому человеку, своему мужу, который "в сражениях изувечен", гордится ею, доверяет ей. Она никогда не пойдет на сделку со своей совестью. Она от природы одарена "воображением мятежным, умом и волею живой, и своенравной головой, и сердцем пламенным и нежным. "Татьяна, русская душою, тонко чувствует красоту родной природы. Она близка к национальной и народной почве.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сравните маленькую разбойницу в 5 главе и в 7 главе. Какие изменения произошли с Разбойницей ? На что обратить внимание при сравнении Портрет героини Черты характера Речь Отношение к окружающим... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube