Категория
Литература, опубликовано 03.04.2019 04:50

Сравнительная характеристика остапа и андрия план : 1)внешность 2)характер 3)отношение к учебе 4)юношеские мечты 5)поведение во время для 6)отношение к товариществу 7)близостью родителям 8)отношение к личному счастью 9)черты
сходства 10)черты отличия !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1у обоих крепкое лицо 2 остап-сильный,умный. андрий-хитрый,твердый. 3 остап-плохо учился андрий-хорошо
Ответ
Ответ оставил: Гость
План. 1)знокомства с тарасом. 2)приключения. 3)знакомства анрий с панночки. 4)предания отца. 5)смерть андрий. 6)в плену остап.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повесть Н.В Гоголя "заколдованное место" написана просто и интересно. В ней дьячок рассказывает историю из жизни дедушки. Не сложно догадаться, что его главным героем является дед дьячка- Максим. Это живой, жизнерадостный старичок, который самого черта не боится(!). Дьячок, хоть и относится к своему деду с любовью, позволил назвать его "старый хрен" и смеяться над его танцем, после которого Максим попал на заколдованное место и нашел клад. Гоголь назвал свою повесть "Заколдованное место", потому что речь идет о действительно фантастических вещах, связанных с могилой и кладом.
Повесть очень яркая и интересная, в каком-то смысле таинственная и непонятная. Она затягивает своей народной фантастикой, мне она очень понравилась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап и Андрий — воплощение двух сторон души старого Бульбы. Остап — настоящий молодец, из которого вырастет добрый запорожец. Андрий — более мягок, но тоже обещает стать хорошим воином. Однако в жизнь мечтам Тараса Бульбы не суждено было воплотиться. Остап погибает как герой в цветущем возрасте. Андрий же попадает в сети ловкой искусительницы-полячки, предает родину и переходит на сторону врага. В сцене сыноубийства мы видим величие характера Тараса Бульбы. Свобода отчизны и казацкая честь для него — главнейшие понятия в жизни, и они сильнее отцовских чувств. Поэтому, побеждая собственную любовь к сыну, Бульба убивает Андрия. Теперь никто не сможет укорить Тараса в пренебрежении рыцарскими идеалами Запорожской Сечи. Но и самому Бульбе пришлось вскоре погибнуть. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1.Возний розповідає про свою любов. 2.Возний розповідає пану  про Наталку та просить йому допомогти вмовити Наталку. 3.Мати розмовляє з Наталкоюі вмовляє її забути Петра. 4.До Наталчиної хати приходить пан виборний Макогоненко і розповідає про пана возного. 5.Наталка сумує за Петром. 6.Микола розмірковує про своє сирітське життя і козацтво. 7.Микола зустрічає Петра. 8.Микола здогадується хто такий Петро і що Наталка засватана. 9.Микола вмовляє Наталку, щоб та зустрілась з Петром. 10.Возний, виборний і Петро розмовляють про театр. 11.Наталка з Петром зустрічаються і розмовляють. 12. Терпелиха, виборний і возний бачать Петра з Наталкою. 15.Спочатку Петро відступається від Наталки, але потім пан возний вирішує відмовитись від Наталки заради Петра.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сравнительная характеристика остапа и андрия план : 1)внешность 2)характер 3)отношение к учебе 4)юношеские мечты 5)поведение во время для 6)отношение к товариществу 7)близостью родителям 8)отношение к личному счастью 9)чертысходства 10)черты отличия !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube