Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сравнительная характеристика Сергея ( сын) и Шурика из рассказа " А тем временем где-то" !!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется выбрали сочи для того что это самый курортный город в россии и он больше всего обустроен и подготовлен к этому)
Ответ
Ответ оставил: Гость

"а тем временем где-то"

⇒ сергей (сын): добрый мальчик с огромной душой. прочитав письмо, адресованное не ему, он начинает взрослеть. он понимает простые истины, умеет быть хорошим другом, умеет жертвовать собой и собственными мечтами. сергей отказывается от своего давнего желания увидеть море, чтобы нина георгиевна не пострадала от еще одной потери. он сострадательный, самоотверженный, искренний человек - человек с большой буквы.

⇒ шурик: противоположность сергею. он не понимает чувства долга, верности. конечно, замечательно, что нашлись его родные родители. но он мог бы сказать слова нине георгиевне, а не собирать вещи как-то по-воровски. мальчик мог бы сказать простое "" и пообещать поддерживать связь с той женщиной, которая его вырастила.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Миколи Гоголя,потому что на одной из монет написано:"Нiч перед Рiздвом"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был. ученый кот, однажды он провёл свой урок про биологии на поляне. и. рассказал цветам и животным что у них есть взаииммоо связь....
Ответ
Ответ оставил: Гость
На земле которой мы живем есть страна россия там где мы живем хоть и стран не счесть но есть одна единствиная и  дружная  страна и это родная россия
надеюсь я тебе помогла


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сравнительная характеристика Сергея ( сын) и Шурика из рассказа " А тем временем где-то" !!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube