Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

!МНОГО БАЛЛОВ!
Написать сочинение на тему "Что значит быть счастливым? " (По произведениям Чехова-О любви , либо Куприна-Куст сирени , либо Бунина-Кавказ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сценой чтения письма Хлестакова господину Тряпичкину закончилось комедийное действие, развязался конфликт. Что должны были бы теперь сделать Городничий и другие чиновники с точки зрения здравого смысла? Они должны были бы вспомнить, что едет настоящий ревизор, о котором сообщил в письме Городничему его родственник. А они не вспомнили. Поэтому последнее явление - сообщение жандармского офицера о приезде ревизора - это катастрофа: к приезду настоящего ревизора Городничий и его подчиненные оказались совершенно не готовы. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Резко он меняется т. к нет у вас родины нет вам изгнания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сила мужество доброта справедливость смелый 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пейзаж- это картина которую рисуют природе. ( кратко сестра таланта)! ( кратко, как могла)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: !МНОГО БАЛЛОВ! Написать сочинение на тему "Что значит быть счастливым? " (По произведениям Чехова-О любви , либо Куприна-Куст сирени , либо Бунина-Кавказ)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube